Dein Standort:
de/en

Auswertung

Alle Ergebnisse der Monkey Mania kannst du dir hier anschauen. Die Monkey Mania für Kinder ist in vier Wertungsklassen geteilt und die Ergebnisse der Erwachsenen in sechs Wertungsklassen.

Monkey Mania für Kinder
U10 Mädchen

RangNamePunkte
1Isabell Zang550
2Mariella Achenbach525
3Hannah Weyer440
4Maya Dkhil370
4Mathilda Stepniak370
6Charlotte Baumert355
7Tilda Mesenholl330
8Liz Reitmeier320
9Ella Donkers300
10Elise Rummel270
11Sofie Schuchhardt225
12Nele Uhlenbrock220
12Eva Jakob220
14Annika Zang215
15Mila Mohrin205
16Elena Bock Pereira165
17Mina Alpaslan140
18Tess Kemish135
18Carlotta Kühn135
20Lia Kortheuer115
21Clara Siewert105
21Alessia Reinhardt105
23Aaliyah Fritz95
24Pina Sich55
25Johanna Held50
26Ronja Rohn45

U10 Jungs

RangName Punkte
1Pavlo Ochenash790
2Caspar Dübbers595
3Leonard Gutschmiedl540
4Karl Wunderlich535
5Willy Biniasch525
6Max Bonacker480
7Jan Streuer465
8Leo Jakob445
9Philipp Kaczmarek425
10Adrian Schael420
11Julian Knipl385
12Emil Kafsack380
13Ayaru Ewert345
14Bela Sich340
15Erik Sontag330
16Samson Biliachenko320
17Julias Weyer270
18Jona Garn245
19Matthias Wegewitz230
20Janosch Stepniak225
21Tristan Wißmann215
22Fabian Neumann175
23Tom Schmeckenbecher135
24Jonas Schülingkamp130

U14 Mädchen

RangNamePunkte
1Leona Ivlieva850
2Anastasia Zakolodna810
3Hannah Schuchhardt715
4Emilia Schmeil695
5Lotte Thießen690
6Charlotte Varnhorn685
7Emilia Fechtner665
7Lea Nicholson665
9Helena Rummel600
10Isabelle Gerke580
11Juna Althoff510
12Anni Feldhoff505
13Lea Franzen500
14Nika Dirksen485
15Lena Dietrich475
16Fiona Dietrich470
17Clara Otte465
18Solene Rosenberger460
19Lotta Schindler425
19Mia Feldhoff425
21Marie Kaczmarek415
22Nele Mesenholl360
23Marie Luckhof275
24Carlotta Otto230
25Livia Costa175
26Charlotte Stahnke105

U14 Jungs

RangNamePunkte
1Niklas Nemitz865
2Justus Schneiker755
3Mats Pfaff720
4Jonas Riech690
5Samuel Schael675
5Justus Schmidt675
7Arved Grumbach670
8Ole Hensch650
9Samuel Firmhaber640
9Noah Goldfarb640
9Liam Scheller640
12Hannes Rummel630
13Theo Gutsmann610
14Samuel Drechsel605
15Ben Kreinberg595
16Jakob Reschke555
17Lasse Reith545
18Nils Beckerat530
19Mads Bartmann515
20Paul Dieckmann500
21Linus Schülingkamp495
22Leon Barasinski455
22Jonas Uhlenbrock455
24Edin Masic450
25Gergö Giller425
26Ben Pelzer400
26Ole Rabsch400
28Felix Sieber375
29Thorger Kotthaus370
30Clemens Rötzheim360
31Vincent Wesderwick330
32Emil Dings260

Monkey Mania ab 14 Jahre
U18 Damen

RangNamePunktzahl
1Johanna Sophie Hohnhorst935
2Clara Costa860
3Katharina Linde835
4Charlotte Vollertsen830
5Miriam Coutzen770
6Stefania Stanelli755
6Lilli Meßler755
8Mavie Pfafferott715
9Enya Steiner705
10Fenja Maron660
11Sarah Martes415
12Mila Schulten410
13Isabel Gürtler360
14Jil Cleve275

U18 Herren

RangName Punkte
1Zeno Groditzki1150
2Milo Albrecht1115
3Moritz Varnhorn1100
4Matteo Müller1095
4Jacob Schlosser1095
6Malltin Buß1090
7Jan Lhuluz1085
8Maarten Feldhaus1050
9Franz Kafsach980
10Daniel Liuisik965
11Vincent Finlz955
12Karol Malek770
13Maximilian Kütterer765
14Kevin welsch755
15Lenny Strauch705
16Maiken Ransve670
17Simon Kaufhold645
18Floyd Stüsgen600
19Niklas Nemitz570
20Felix Purvis505
21Arthur Neumann475
22Luke Barton-Andreas350
23Napat Wadkikanakorn320
24Jasper Carmanns225

Damen

RangName Punkte
1Sophie Dietrich1115
2Laura Ahlburg935
3Melina Reusch920
4Andrea Kuhn830
5Rebecca Frik740
6Sandra Hugo710
7Carolin Sekl685
8Merle Kohlschmidt680
9Svenja Zang665
10Annika Schepers660
11Stefanie Jung655
12Christiane Becher645
13Johanna Holsten610
14Desiree Cluade600
15Elisa Gruber590
16Katharina Jahubowski585
17Antonia Otto535
18Tanitha Schlütter530
19Lisa Marie Miller515
20Jacqueline Gakd505
21Franziska Kuttig495
22Johanna Philipp480
23Lea Salomon395
24Elena Ackers390

Herren

RangName Punkte
1Christian Zambruno1195
2Paul Menuicken1175
3Jack Vermaak1170
4Thomas Römer1155
5Fynn Teske1105
6Gianluca Jansen1100
6Gorden Wunderlich1100
8Nils Hesse1090
9Vincent Nelius1080
10Jamnie Zhekov1045
11Jonas Stock1030
12Pablo Poblete1020
13Christian Juckel980
13Michael Mittelstürmer980
15Sebastian Schreier975
16Sebastian Johsh925
17Yannik Schintz915
18David Conrada900
19Jan Ole Jeiling895
20Patrick Meisser880
21Stephan Pullich860
21Rihards Knets860
23Tim Bilstein835
23Franz Schneider835
25Lucas Groß-Hardr810
26Leif Hüpfue805
27Fabian Lersch785
28Lukas Schipploch775
29Leon Kersten770
29Levin Gäher770
31Ben Bilstein765
32Sebastian Becker760
33Fabian Schwarz755
34Max Bergstein750
35Ivan Costa735
36Maxwell Call730
36Nam Nguyen730
38Marcel Kaiser720
39Jan Ziske710
39Lutz Kalkofen710
41Amir Moradi705
42Benjamin Antonio Lill700
43Christiau Jennen690
44Jasper Reidick685
45Benjamin Vafis675
46Christoph Balzer670
47Micheal Barasinshu645
48Simon Heuser635
49Benedikt Schmidt625
49Stefan Stojceric625
51Dimitri Hambuch615
52Florian Swoboda595
52Oliver Zang595
54Timothy Seymour590
55Nils Wortmann575
55Linus Erhardt575
57Michael Joerissen540
58Ammon Sillah535
59Tobias Buschmeyer530
60Dirk Pfeilfer520
61Yannik Gerards505
62Henrik Böhm495
63Malte Schwerin470
64Enriro Eichelhamp345

Ü40 Damen

RangName Punkte
1Nicole Rohn605
2Gesa Maron290

Ü18 Herren

RangName Punkte
1Kiki Ishii1110
2Dennis Dietrich950
3Michael Pister925
4Akoi Kahoi865
5Rane Vannhoin815
6Benedikt Roth680
7Jeronimo Weber660
8Dominik Füscher645
9Timo Achenbach635
10Daniel Krones625
11Claudio Ranicella600
12Geert Kaltwasser595
13Julian Broich540
14Wieland Müller470
15Holger Nuemann405
16Udo Carmanns385
17Jürgen Pfottl355
18Klemens Buß280